» » » Детские коляски Peg Рerego

Опрос

Нравится ли новый дизайн магазина?
  • Отлично
    Хорошо
    Неплохо
    Пойдет
    Ужас

Реклама

Детские коляски Peg Рerego

Множество будущих родителей, едва узнав о наступлении беременности, начинают искать все необходимые для малыша вещи, главной среди которых в этом длинном списке предметов для новорождённого является коляска. И родители правы в том, что начинают задумываться над выбором детской коляски заранее, до рождения ребёнка, поскольку выбор этот не простой. Прежде всего, родителям предстоит изучить много фирм-производителей колясок, после этого остановиться на оптимальном варианте, который будет соответствовать всем требованиям, предъявляемым к детской коляске, да к тому же еще и уложиться в выделенный на приобретение коляски бюджет.

В этом материале мы поговорим о детских колясках Peg-Perego, их плюсах и минусах, об их модельном ряде.

Как и у прочих производителей, детские коляски Peg-Perego классифицируются следующим образом: детские коляски для новорождённых, универсальные, прогулочные коляски и коляски для двойни.

Детские коляски Peg-Perego Culla и Peg Perego Young - это коляски для новорождённых, иначе называемые люльки, имеющие отличную амортизацию и предназначенные для использования в любой сезон. Естественно, по мере взросления ребенка в люльке отпадает нужда, и на смену коляскам для новорождённых приходят детские прогулочные коляски.

Прогулочные модели детских колясок Peg-Perego по типу складывания делятся на трости и книжки. Используются они с 6 месяцев, то есть, с того момента, когда малыш уже начинает сидеть и вплоть до достижения им 3 лет. Прогулочные детские коляски Peg-Perego просты в управлении, компактны и легки, что часто играет решающую роль при выборе коляски.

Существуют также модели колясок, которые объединяют в себе основные функции колясок для новорождённых и прогулочных - это универсальные детские коляски или так называемые модули. Такие коляски растут вместе с ребёнком. Поначалу они оснащаются люлькой, которая затем, по мере взросления ребенка, заменяется прогулочным вариантом.

Также среди универсальных детских колясок Peg-Perego есть и популярные сегодня трехколесные, например, это модель Peg-Perego GT3 Completo (3 в 1), которая к тому же оснащена автокреслом. Полная комплектация, сравнительно небольшой вес, а также три колеса - возможно, это понравится вам и вашему будущему ребёнку.

Главное- сделать верный выбор в пользу комфорта и качества!


Рекомендуем посмотреть: