» » » Коляски jane

Опрос

Нравится ли новый дизайн магазина?
  • Отлично
    Хорошо
    Неплохо
    Пойдет
    Ужас

Реклама

Коляски jane

Появление детских колясок Jane датируется 1932 годом. Именно тогда для своего сына Мануэль Джейн собрал первую модель. Транспортное средство понравилось всем, и со временем к мастеру поступили заказы от знакомых и соседей. Именно так зародилась компания, до сих пор производящая высококачественные детские коляски Jane.

Сегодня можно видеть множество разных видов детских колясок Jane: тростевые, модели для двойни, прогулочные, классические и т.д.. Также компания производит детские стулья, конверты, автокресла и другие товары. Европейские стандарты качества являются приоритетом компании. На счету компании – призовые места на различных конкурсах.

Трехколесные прогулочные детские коляски Jane очень популярны по всему миру. Они удобно складываются при помощи одного движения руки. Таковы модели Jane Activa, Carrera, Carrera Pro, Energy и Indy.

Новая система Pro Fix дает возможность установки на одно и то же шасси разных модулей, например, автокресла или люльки. Система имеется в таких моделях, как Jane Indy Plus, Indy Plus Team, Matrix Pro, Nomad и Nomad Pro. Автокресло надежно фиксируется на шасси всего одном щелчком.

Детские коляски Jane Rocket и Jane Slalom обладают легким шасси – меньше 6,5 кг. Плавающие колеса могут фиксироваться при необходимости. Детские коляски Jane Rocket, Slalom, Slalom Pro, Twin Two и Slalom Pro Matrix считаются наиболее легкими среди модульных моделей, в их конструкции использован прочный анодированный алюминий.

Также очень популярна серия «2 в 1», представленная детскими колясками Jane Slalom 2 в 1 и Slalom Pro 2 в 1. Стоят они столько же, сколько и прочие обычные трансформеры, но в комплекте родители получают еще и удобную люльку. Люлька крепится на шасси легко и надежно. Эти прогулочные коляски обеспечивают отличную проходимость, высокий комфорт, безопасность и многофункциональность.

Детские коляски Jane Nomad весят меньше всего в своем семействе. Эти прогулочные модели обладают устойчивостью и хорошей проходимостью, что, конечно же, плюс на наших дорогах. Эти модели, как и модели Carrera, складываются и раскладываются очень легко, родителям они не доставят неудобств в общественном транспорте. Среди аксессуаров этих колясок есть регулируемая подножка, устанавливаемый по желанию бампер и отражающие свет элементы.

Тростевые детские коляски Jane легки и удобны. Модели Jane Energy и Rocket имеют вес менее 5 кг. Они без труда поместятся в автомобильный багажник. При компактности и легкости эти модели оснащены восемью широкими надувными колесами. Это не только практичные, но и удобные на дороге коляски.


Рекомендуем посмотреть: