» » » Какие прогулочные коляски необходимо подбирать для каждого время года

Опрос

Нравится ли новый дизайн магазина?
  • Отлично
    Хорошо
    Неплохо
    Пойдет
    Ужас

Реклама

Какие прогулочные коляски необходимо подбирать для каждого время года

Подбирая прогулочную коляску для малыша, желательно немедля учесть важный момент - район, где вы будете прогуливаться с малышом. Маневренность детской прогулочной коляски - вещь, важность которой сложно недооценивать.

Прогулочные коляски ведущих известных производителей Inglesina, Chicco, Peg perego - всегда обещают надежность, современный дизайн, комфортабельность и высочайшее качество и удобство в дороге. Продуманность конструкции, отличная ходовая часть и сопровождающие аксессуары у детских прогулочных колясок таких компаний популярны во всем мире.

Вы проживаете в городском центре и с отличными заасфальтированными дорожками, какие к тому же зимой регулярно освобождаются от снежка, вам посчастливилось. Вы будете иметь вероятность гулять с малышом в городских парках и сквериках. Но вероятно, что лифта в доме в котором вы проживаете не существует или у него маленькие габариты. Тогда лучше всего загодя отмерить все проемы и соотнести их размеры с шириной колесной базы вашей прогулочной коляски. Коляска должна быть качественной, учитывая использование ее возможных поездках на дачу и если лифт отсутствует. Это может быть и складывающаяся прогулочная коляска-багги, у какой можно регулировать положение лежа и у которой есть в наличии дождевик и чехол для ног. Колеса лучше всего чтобы были среднего размера.

Если вы живете в более новых домах, то скорей всего лифт имеет приличные размеры, но с дорожками, в основном в зимнюю пору, есть некоторые задачи. Для зимы лучше выбрать коляску-трансформер. Если впереди теплая весна и лето, то сойдет и вариант прогулочной коляски, рекомендованной для города.

Если вы обитаете за окраинной города, то величины прогулочной коляски могут быть любыми. На свежем воздухе карапузу будет полезно подольше спать на прогулке, поэтому надо, чтобы прогулочная коляска тщательно берегла тепло в зимнее время. А летом, конечно же, отлично пропускала воздух. Для гуляния по лесу понадобятся колеса с отличной проходимостью. Для прогулки зимой на природу есть наборы специальных колясочных лыж, сменяющих при необходимости колеса.

Есть спортивные 3-х колесные прогулочные коляски для родителей, ведущих активный образ жизни, но, для этой коляски требуются идеально прямые, «западные» дорожки. Существуют и предназначенные прогулочные коляски для прогулок по океанскому побережью. У таких колясок есть большие велосипедные шины. Эти колеса подойдут и для перемещений по городскому центру, но основная их миссия - ездить по влажному песку.

В итоге, для прогулочной коляски важна маневренность и размеры. Прогулочные коляски Inglesina, Chicco и Peg perego вполне соответствуют всем современным запросам для прогулок с малышами.


Рекомендуем посмотреть: