» » » Игрушка детская, в форме лошадки "ПОПРЫГУНЧИК" ()

Опрос

Нравится ли новый дизайн магазина?
  • Отлично
    Хорошо
    Неплохо
    Пойдет
    Ужас

Реклама

Игрушка детская, в форме лошадки "ПОПРЫГУНЧИК" ()

Описание:
Подарите Вашему ребенку радость веселого времяпрепровождения в сочетании с физической активностью с помощью детской игрушки «ПОПРЫГУНЧИК».
- С ее помощью Ваш карапуз сможет почувствовать себя настоящим наездником.
- Сделанная из прочного и безопасного материала, игрушка «ПОПРЫГУНЧИК» подарит Вашему ребенку много часов увлекательной и динамичной игры.
- Благодаря удобным ручкам-ушкам, за которые может держаться Ваш ребенок, игрушка абсолютно исключает возможность травм.
- Способствует комплексному развитию Вашего ребенка, развивает мышцы рук и ног, способствует расширению кругозора и моторики.
- Веселые расцветки в виде смешных зверюшек наверняка понравятся Вашему малышу.
- Подходит для детей от 2х до 5 лет. Вы с лёгкостью сможете надувать и сдувать игрушку, а также регулировать её высоту в соответствии с ростом ребенка, надувая её до нужных размеров.

Применение:
Подходит для детей от 2х до 5 лет. Выдерживает вес до 50 кг! Рекомендации по уходу: Игрушка сделана из высококачественной резины и легко моется в теплой воде. Не рекомендуется машинная стирка игрушки в сдутом состоянии. Способ применения: Перед первым использованием вымойте игрушку при помощи моющего средства, без использования жёстких щёток. Далее надуйте игрушку при помощи рта или используя насос: - выньте затычку, расположенную в основании игрушки; - надуйте игрушку; - вставьте затычку; Меры предосторожности: Каждая игрушка предназначена только для одного ребенка! Игрушка используется ребенком только сидя. Для большей безопасности малыша он должен держаться за удобные ушки игрушки. Если во время использования игрушка слегка сдулась, то надуйте ее заново, чтобы она приобрела нужную форму и величину.

Спецификация:
Комплектация: игрушка, инструкция. Материал: ПВХ, резина. Форма: лошадка.
Игрушка детская, в форме лошадки
Цена: 714 рублей
Категория: Ходунки, прыгунки
Бренд: Made in China
Артикул: 25309529


Рекомендуем посмотреть: